Комплект :
В комплекте тумба, стрела с демпфером и наклейками, крепление стрелы, балансировочная пружина, монтажная пластина, радиоприемник встраиваемый RP 433 RC, Пульт брелками-передатчиками XT4 433 RC 2 шт. , фотоэлементы XP20 D . Стрела прямоугольная 4,815 м. Встроенный БУ с электроникой. 230В. Открывание за 5,7 сек. Интенсивность работы 50%.
Основные параметры системы:
Комплект Faac 615 KIT шлагбаума с аксессуарами — практически полная система контроля проезда, которую остается лишь дополнить пультами соответствующей кодировки для удобного управления на расстоянии.
Автоматический 615 BPR стрела 4,8 м — шлагбаум для проездов шириной до 5 м. Надежная гидравлика готова к стабильной работе без накладок в течение всего календарного года — и летом, и зимой, устойчива к дождям, порывистым ветрам и снегу.
Плюс выбора данной модели шлагбаума по сравнению с аналогами других производителей — возможность ее использования на большем проезде, до 5 метров, высокая работоспособность — выполнение до 220 циклов подряд без перегрева, высокая климатическая подготовленность оборудования.
Технические характеристики шлагбаума:
Для каких объектов подходит Faac 615 BPR Standard:
Комплект с сигнальной лампой, радиоприемником и фотоэлементами — отличный вариант. Все элементы уже подобраны, нет необходимости тратить время на изучение совместимости аксессуаров с автоматическим барьером. Выбрать пульты-брелки с кодом RC — единственное, что остается заказчику.
Следующий товар
Предыдущий товар
Отзывы на Faac 615 BPR/5 | Faac 615 kit стрела 5 м с пультами